Положение о проекте "Славим человека труда!" 2018-2019 гг.



УТВЕРЖДЕН

протоколом заседания

Организационного комитета

проекта «Славим человека труда!»

от 29 мая 2018 г. № 3

 

Перечень номинаций конкурса профессионального мастерства
«Славим человека труда!» на 2018-2019 годы

Номинация

Место проведения

Даты проведения

Профессионалы

Обучающиеся

Список по рабочим профессиям

1.        

Лучший обвальщик мяса

Курганская область, сельхозакадемия

22 марта 2019 г.

+

+

2.

Лучший повар

Курганская область, г.Курган, ТЦ «РИО» ООО Компания «Метрополис»

28 марта 2019 г.

+

+

3.

Лучший электромонтер.

Практическое задание для конкурса в номинации «Лучший электромонтер».

Итоговый протокол конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший электромонтер» (профессионалы).

Итоговый протокол конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший электромонтер» (обучающиеся).

Свердловская область, г.Екатеринбург, учебный центр «МРСК Урала»

22 февраля 2019 г.

+

+

4.

Лучший токарь на станках с ЧПУ

Челябинская область, г.Челябинск, ГБПОУ "Челябинский механико-технологический техникум"

4-5 марта 2019 г.

+

+

5.

Лучший пожарный

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым

25-29 марта 2019

+

6.

Лучший слесарь КИПиА(в сфере ЖКХ)

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой

22-23 марта 2019 г.

+

7.

Лучший лаборант химического анализа

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Югорск (ООО «Газпром трансгаз Югорск» - «Лаборанты-профессионалы») и г.Ханты-Мансийск (ФГБОУВО «Югорский государственный университет» - «Начинающие лаборанты»)

19-20 марта 2019 г.

+

+

8.

Лучший автомеханик

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Сургут, АУ «Сургутский политехнический колледж»

14-15 марта 2019 г.

+

+

Список по инженерным компетенциям

9.

Лучший инженер-теплотехник

Тюменская область, г.Тюмень, ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»

20 марта 2019 г.

+

+

10. 

Лучший инженер-программист
Протоколы конкурса в номинации "Лучший инженер-программист"

Свердловская область, г.Екатеринбург, ФГАОУ ВПО «УрФУ им. первого Президента России Б.Н.Ельцина»

21 марта 2019 г.

+

+

11.

Лучший инженер-металлург

Челябинская область, г.Магнитогорск, ФГБОУ ВО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"

12-13 марта 2019 г.

+

+

Конкурс в отрасли «Народные художественные промыслы»

12. 

Лучший мастер по художественной обработке кости, рога

Тюменская область, г.Тюмень, Музейный комплекс им.И.Я.Словцова

20 марта 2019 г.

+

13.

Лучший мастер по художественной обработке дерева

Тюменская область, г.Тюмень, Музейный комплекс им.И.Я.Словцова

20 марта 2019 г.

+

14.

Лучший мастер по ручному ткачеству

Тюменская область, г.Тюмень, Музейный комплекс им.И.Я.Словцова

20 марта 2019 г.

+

 







Положение о проекте "Славим человека труда!" на 2018-2019 годы


Перечень номинаций конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» на 2015-2016 годы


Перечень номинаций конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» на 2016-2017 годы


Перечень номинаций конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» на 2017-2018 годы