2018 год

Распоряжение Правительства Свердловской области от 13.03.2018 № 128-РП «Об утверждении плана основных мероприятий по реализации в Свердловской области в 2018 году проекта «Славим человека труда!».



Перечень
номинаций областных конкурсов профессионального мастерства
«Славим человека труда!» в 2018 году


Количество номинаций

Наименование номинации

Дата проведения

Металлургия

(ответственный – Министерство промышленности и науки Свердловской области)

1

Лучший сварщик

27 сентября

Машиностроение

(ответственный – Министерство промышленности и науки Свердловской области)

2

Лучший токарь-универсал

сентябрь

Лесопромышленный комплекс

(ответственный – Министерство промышленности и науки Свердловской области)

3

Лучший станочник деревообрабатывающих станков

17-28 сентября

Химическая промышленность

(ответственный – Министерство промышленности и науки Свердловской области)

4

Лучший лаборант химического анализа

Заявка на участие в конкурсе

Согласие на обработку ПД

27 сентября

Легкая промышленность

(ответственный – Министерство промышленности и науки Свердловской области)

5

Лучшая швея

Приказ Министерства промышленности и науки Свердловской области от 14.06.2018 № 258

Заявка на участие в конкурсе

16 августа

Здравоохранение

(ответственный – Министерство здравоохранения Свердловской области)

6

Лучший медицинский регистратор

сентябрь

7

Лучшая медицинская сестра

сентябрь

Сельское хозяйство и сфера услуг

(ответственный – Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области)

8

Лучший оператор искусственного осеменения крупного рогатого скота

7-8 июня

9

Лучший повар

25-27 сентября

Транспорт

(ответственный – Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области)

10

Лучший водитель автобуса

сентябрь

Строительство

(ответственный – Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области)

11

Лучший плиточник-облицовщик

29 июня

Энергетика

(ответственный – Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области)

10

Лучший кабельщик-электромонтер по монтажу и ремонту кабельных линий

сентябрь