21.12.2021

250 рабочих мест будет создано на новом высокотехнологичном предприятии в Ревде

Производственно-складской комплекс TDM ELECTRIC создается в Ревде, инвестиции в проект оцениваются в 1,5 миллиарда рублей. В феврале 2022 года начнёт работу региональный распределительный центр компании, в начале 2023 года планируется запустить производство электротехнической продукции широкого профиля.

Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин в ходе знакомства с площадкой отметил, что запуск нового предприятия придаст импульс экономическому и социальному развитию Ревды. «Запуск нового высокотехнологичного производства укрепляет позиции Свердловской области в вопросах импортозамещения. На новом предприятии будут созданы 250 рабочих мест. Это зарплаты, налоги, повышение качества жизни людей и развитие социальной инфраструктуры», – сказал Сергей Пересторонин.

По словам основателя и руководителя компании TDM ELECTRIC Вадима Морозова, развитие производства на Урале позволит удовлетворить растущий спрос, сократить издержки на транспортировку и снизить стоимость конечной продукции.

«В последние годы мы наблюдаем устойчивое повышение спроса в регионе на нашу продукцию. Размещение собственной производственной площадки на Урале экономически оправдано. Мощности завода позволят обеспечить регион и соседние области наиболее востребованными электротехническими изделиями высокого качества по конкурентной цене», – сказал Вадим Морозов.

Завод по производству электротехнической продукции компании TDM ELECTRIC будет состоять из цехов площадью 10 тысяч квадратных метров, а также склада класса А площадью 5 тысяч квадратных метров. Ожидаемый годовой оборот предприятия составит порядка 2,5 миллиарда рублей.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец