13.09.2021

С днем работников леса!

Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лесопромышленный комплекс является стратегической составляющей промышленности России, имеет огромное значение для развития экономики страны. Потребителями продукции лесопромышленного комплекса являются практически все отрасли промышленности, сельского хозяйства, оборонный и топливно-энергетический комплексы, а также торговля, наука и образование.

Сегодня в лесном комплексе Свердловской области трудятся более 11 тысяч человек – настоящих профессионалов своего дела, которые активно внедряют в производство новые прогрессивные технологии и способствуют достижению значимых результатов для отрасли.

Благодарю вас за добросовестный труд и профессиональные достижения, которые вносят значительный вклад в экономическое развитие лесопромышленного комплекса Свердловской области, Уральского федерального округа и России.

В ближайшее время нам предстоит решить масштабные задачи по укреплению экологического и ресурсного потенциала лесов, а также развитию деревопереработки и увеличению производства продукции с высокой добавленной стоимостью.

Уверен, что Ваш профессионализм, опыт, знания и ответственное отношение к делу помогут успешно достичь всех поставленных целей.

В Ваш профессиональный праздник хочется выразить уважение всем работникам и ветеранам отрасли. От всей души пожелать успехов в работе и крепкого здоровья!