09.09.2022

О Премии «Коммерсантъ года»

В целях популяризации значимых достижений в сфере коммерции и содействия в достижении успеха в предпринимательской деятельности при поддержке Правительства Свердловской области Издательским Домом «Коммерсантъ-Урал» проводится Премия «Коммерсантъ года», соорганизатором выступает Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

Задача Премии – повышение узнаваемости компаний сектора малого и среднего бизнеса Свердловской области, создание условий для эффективной деловой коммуникации между представителями среднего/малого бизнеса и крупного бизнеса, а также органами государственной власти.

Отбор претендентов в 2022 году ведется по 8 номинациям: строительство и проектирование, пищевая промышленность и сельское хозяйство, непищевая промышленность, IT, услуги, торговля (ритейл), креативные индустрии, социальное предпринимательство.

На церемонии награждения представители крупного бизнеса, в заявленных отраслевых номинациях, наградят активных и амбициозных предпринимателей, которые показали самый значительный рост выручки по итогам 2021 года. Торжественная церемония награждения состоится в октябре.