29.09.2021

Социологическое исследование «деловой» коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Для Вас с 28 сентября по 20 октября 2021 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!

Соцопрос об уровне «деловой» коррупции проводится по методике, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, во Всероссийском масштабе в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2021–2024 годы. гарантируется анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В Ваших интересах пройти соцопрос по следующим причинам:

• Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.
  • Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.
  • Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В соцопросе участвуют представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

Найдите в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

Для начала анкетирования перейдите по ссылке:

или отсканируйте QR-код

Благодарим за сотрудничество!

Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области

• Новости 1 - 3 из 115