26.05.2021

Об организации межрегионального сотрудничества

На территории Челябинской области осуществляют производственную деятельность более 20 промышленных предприятий оборонно-промышленного комплекса, выпускающих гражданскую продукцию для различных сфер применения.

Предприятия обладают высоким производственным потенциалом, имеют собственные производственные базы и новейшие научно-технические достижения, располагают высокоточным оборудованием для выполнения сложных технологических операций в области машиностроения, приборостроения, производства кабельной продукции.

В целях создания новых кооперационных связей и реализации политики импортозамещения предлагается предприятиям Свердловской области рассмотреть возможность сотрудничества с компаниями Челябинской области.