21.05.2021

Перевод презентационных материалов предприятиям иностранными студентами ФГБОУ ВО «УрГЭУ»

Практика внешнеэкономической деятельности промышленных предприятий показывает, что для успешного продвижения компании-экспортёра на международном рынке, роста популярности и повышения узнаваемости её изделий важен перевод презентационных материалов на язык страны-импортёра.

На территории Свердловской области осуществляет свою деятельность Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный экономический университет».

Ежегодно в стенах вуза обучается до 1500 иностранных студентов из более чем 40 стран мира.По заявкам предприятий ФГБОУ ВО «УрГЭУ» может осуществлять качественный перевод презентаций в текстовом и видео форматах. Работы выполняются студентами иностранных государств – носителями языка страны-компаньона (файл с перечнем стран, на язык которых возможен перевод, доступен для скачивания по ссылке внизу текста).

Промышленным предприятиям Свердловской области предлагается рассмотреть возможность использования языкового потенциала образовательного учреждения в целях продвижения продукции на экспорт.

Контактное лицо для взаимодействия: Глумов Антон Анатольевич, советник ректора, доцент кафедры региональной, муниципальной экономики и управления, тел.: +79122810004, 8 (343) 2831088.