19.04.2021

Международная премия в области экономики и финансов имени П.А.Столыпина

Стартовал прием заявок на XVII Международную премию в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина. Ежегодно лауреатами премии становятся около 180 предприятий и организаций в России и СНГ.

Миссия Премии состоит в содействии проведению структурных реформ в России, формировании единого рынка со странами СНГ и ЕАЭС, увеличению объемов инвестиций в эффективные производства, внедрению передовых технологий; в выявлении лучших производственных и экономических практик; формировании института лидеров рынка; повышении статуса топ-менеджмента компаний.

Пандемия и мировой экономический кризис оказали серьезное влияние на российскую экономику. В период восстановления активной финансово-экономической деятельности после пандемии, становится как никогда актуальным поощрение стабильных, надежных предприятий, компаний и банков. Взвешенная политика руководства финансовых и нефинансовых предприятий, высокий профессионализм, внедрение новых информационных технологий, улучшение качества оказываемых финансовых услуг, инвестиционная деятельность – основа экономической независимости и успешного развития страны.

В этом году Торжественная церемония награждения будет проходить в гибридном формате: оффлайн и онлайн. В сегодняшних условиях этот формат выглядит не только наиболее оптимальным, но и наименее рискованным вариантом, но и позволяет многократно увеличить аудиторию.

XVII Юбилейная Международная премия журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина проходит под девизом – ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС!

Номинации 2021 года:

- За поддержку малого и среднего бизнеса в период восстановления экономики.

- За вклад в развитие рынка инвестиций.

- Молодежка: лучшие предложения для школьников и молодежи. Специальная награда: памятная медаль в честь юбилеев банков, предприятий, компаний.

Базовые номинации 2021 года:

- за разработку/внедрение передовых технологий;

- инфраструктурный проект года;

- инвестиционная привлекательность региона;

- за вклад в развитие межрегиональных отношений;

- за высокое качество услуг/продукции;

- за большой вклад в развитие отрасли;

- за выдающиеся производственные достижения;

- лучшее региональное предприятие;

- за вклад в разработку, реализацию:

энергосберегающих проектов,

экологических проектов,

- лучший региональный банк;

- наиболее динамично развивающиеся предприятие;

- за инвестиции в объекты промышленности;

- за эффективное развитие интеллектуальных ресурсов;

- за создание высокопроизводительных рабочих мест;

- стартап года.

Номинации в категории «Социально ответственный бизнес»:

«Будущее страны!» – проекты, программы и инициативы, направленные на детскую и молодежную аудиторию, в т.ч. по направлениям:

- повышение финансовой грамотности среди детей и молодежи;

- создание и/или финансовая поддержка образовательных проектов;

- поддержка проектов в области патриотического воспитания детей и молодежи;

- формирование специальных программ для молодежной аудитории. «Открытый мир» – поддержка программ, инициатив и проектов, направленных на оказание помощи людям с ограниченным возможностями.

В случае заинтересованности прошу рассмотреть возможность участия в конкурсе. Отправить заявку возможно по электронной почте: reclama@tpnews.ru или pr2@tpnews.ru. Заявки принимаются до 15 июня 2021 года. Более подробную информацию можно найти на сайте премии: https://prembank.kapital-info.ru/about/.