29.03.2021

Тестирование портала по контрольно-надзорной деятельности

В настоящее время завершается работа по размещению сведений на Портале по контрольно-надзорной деятельности в Свердловской области http://knd.egov66.ru/ (далее – Портал КНД).

С целью проверки доступности восприятия и удобства использования портала КНД предлагаем предприятиям, имеющим лицензию на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных металлов, цветных металлов пройти тестирование Портала КНД на предмет доступности восприятия и удобства применения предлагаемого контента.

Также возможно проведение тестовых самопроверок по размещенному чек-листу (списку контрольных вопросов) для использования при проведении плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Свердловской области.

Предложения по доработке Портала КНД (при наличии) просим направить в Министерство промышленности и науки Свердловской области, в том числе по электронной почте: o.fomin@egov66.ru