22.03.2021

Российский промышленный форум

Министерство промышленности и науки Свердловской области информирует, что с 7 по 9 апреля 2021 года в столице Республики Башкортостан, городе Уфе состоится Российский промышленный форум, объединяющий насыщенную деловую программу и экспозицию предприятий ведущих отраслей промышленности.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Российский промышленный форум за годы проведения стал авторитетной региональной площадкой для конструктивного диалога представителей крупного и малого бизнеса, исполнительной власти, институтов развития, научных центров и общественных организаций.

Проведение форума направлено на развитие инвестиционной деятельности, демонстрацию успешных практик в области разработок отечественной промышленности, открытию новых производственных площадок и созданию действенных механизмов по поддержке промышленных предприятий.

Ежегодно мероприятие принимает свыше 3500 делегатов, более 250 спикеров и свыше 200 участников выставочной экспозиции.

В рамках деловой программы Форума текущего года запланирована работа отраслевых дискуссионных площадок и круглых столов по развитию смарт-производства, интеллектуальных производственных систем, аддитивных технологий, цифрового машиностроения, межрегионального сотрудничества и кооперации, авиационной промышленности, повышению производительности труда и повышению роли научно-образовательных центров в технологическом лидерстве.

Центральным мероприятием деловой программы запланирована Стратегическая сессия на тему «Технологическое развитие России: точки и пути достижения национальных целей» с участием Минпромторга России, федеральных фондов и компаний.

По всем интересующим вопросам возможно обратиться в оргкомитет мероприятия: 8(347) 246-42-81, 246-42-85, yudin@bvkexpo.ru, www.prombvk.ru.