Общественный совет при Министерстве промышленности и науки Свердловской области

Основными направлениями деятельности Общественного совета являются:

• Рассмотрение планов работы и результатов деятельности Министерства по ключевым направлениям, в том числе по реализации Указов Президента Российской Федерации, и оценка с позиции интересов гражданского общества ее эффективности.
  • Повышение информированности общественности по основным направлением деятельности Министерства.
  • Участие в работе аттестационных и конкурсных комиссий Министерства, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов, комиссии по противодействию коррупции.

Председатель Общественного совета

Алла Николаевна

(343) 221-17-39

vshko@inbox.ru

От Министерства промышленности и науки Свердловской области по осуществлению организации деятельности по взаимодействию с Общественным советом и обеспечению деятельности Общественного совета

Хайсаров Ринат Хасанович

(343) 312-00-11 (доб. 16)

r.haysarov@egov66.ru

Нормативно-правовая база образования и функционирования  Общественного совета при Министерстве промышленности и науки Свердловской области:

- Областной закон от 10 марта 1999 года № 4-ОЗ «О правовых актах в Свердловской области»;

- Постановление Правительства Свердловской области от 07.02.2014 № 65-ПП «Об утверждении Порядка образования общественных советов при областных исполнительных органах исполнительной власти Свердловской области».