Четверг, 21 сентября 2017
Министерство промышленности и науки Свердловской области
Главная>Новости>Все новости>Кубок им. А.К. Гастева ждет своего героя!

Кубок им. А.К. Гастева ждет своего героя!

Приглашаем предприятия Свердловской области принять участие
в Конкурсе лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева ‒ в самом масштабном в России и СНГ проекте, направленном на повышение производительности и пропаганду инновационных методов управления.

Конкурс проводится с 2011 года в форме 2-х или 3-дневной аттестации уровня развития процессов, сотрудников, менеджмента и/или уровня устойчивого развития. В результате оценки компания получает отчет о текущем состоянии и потенциале развития бизнес системы, рекомендации по более эффективному повышению производительности труда от трех независимых экспертов. По результатам аттестации всех конкурсантов определяются победители в 18 номинациях. Прием заявок от предприятий осуществляется до 30 сентября 2017 года.

Главный трофей федерального Конкурса лидеров производительности – Кубок им. А.К. Гастева. Организация, получившая по итогам аттестации экспертной группой максимальные баллы, становится обладателем кубка только на год. В дальнейшем ей придется бороться за победу на равных. Ежегодно
на кубке появляется гравировка с названием новой организацией – победителем.

Сайт: www.leanforum.ru.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону 8-800-2000-915 (вн. 1027) или электронной почте: profi@leanforum.ru.