Четверг, 21 сентября 2017
Министерство промышленности и науки Свердловской области
Главная>Новости>Все новости>Семинар "Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции"

05 сентября

21 сентября 2017 года в Москве состоится ежемесячный семинар «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции», организованный Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов (ВОИР) при участии Ассоциации технопарков и кластеров и Фонда развития промышленности.
На одной площадке соберутся руководители ведущих российских и международных финансовых институтов и предоставят собственникам, генеральным и финансовым директорам, директорам по маркетингу и развитию промышленных предприятий, а также инновационным предпринимателям уникальную возможность ознакомиться с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога имеющихся активов. Возможная сумма привлечения - от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн. долларов.
Адрес проведения семинара: Москва, ул. Неглинная, д.4, отель «Арарат Парк Хаятт Москва», время: с 10 до 17 часов.