Четверг, 21 сентября 2017
Министерство промышленности и науки Свердловской области
Главная>Новости>Актуальные материалы>Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России»

13 июня 1991 года, является автором семи проектов всероссийских конкурсов, проводимых при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации.

Конкурсы проводятся в следующих номинациях:

- «Рабочая честь России»,

- «Рабочая смена России»,

- «Искусство управлять»,

- «Женщина – директор года»,

- «Молодой директор года»,

- «Заслуженный директор России»,

- «Предприятие XXI века.

За 20-летнюю историю Всероссийских конкурсов в них приняли участие несколько тысяч руководителей и высококвалифицированных специалистов промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка
и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры,
а также  учащиеся колледжей и высших учебных заведений.

По итогам конкурсов Ассоциация создает карту полезного опыта (практик) победителей. На карте обозначаются адреса передового опыта, а в приложении даются информационные материалы о регионе и его передовиках.

По итогам 2017 года всероссийские конкурсы в городе Москве проводятся 16-17 марта 2018 года.

Заявки принимаются Ассоциацией до 15 февраля 2018 года.

Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов можно получить по электронной почте irinapotyagova@gmail.com, телефонам 8 (495) 702-09-37, 8 (903) 724-13-46.

Подробная информация о проведении конкурсов размещена на сайте Ассоциации по адресу: http://www.assower.ru/index.php?mn=def&mns=konkyrsy