23.09.2015

Министр промышленности и науки Свердловской области Андрей Мисюра поздравил коллектив предприятий Свердловской области с Днем машиностроителя!

От имени Министерства промышленности и науки Свердловской области и от себя лично поздравляю коллектив Вашего предприятия с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
Традиционно машиностроение играет одну из ведущих ролей в социально-экономическом развитии Свердловской области, по праву считается фундаментом экономики и отраслью, определяющей динамику промышленного производства региона.
Качество и надежность продукции машиностроительных предприятий обеспечивается трудом многотысячных коллективов рабочих и инженерно-технического персонала.
Осуществляя научно-технические разработки, осваивая производство новых видов машин и оборудования, повышая их конкурентоспособность, машиностроители достойно несут историческую эстафету.
Выражаю вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за упорный каждодневный труд, стойкость характера и самоотверженность!
Желаю ветеранам и работникам отрасли новых производственных достижений, крепкого здоровья, стабильности и благополучия!