Компания Гидронт успешно завершила инвестиционный проект

Предприятие ООО «Гидронт» (пос. Прохладный Белоярского района) успешно завершило реализацию инвестиционного проекта по вводу в эксплуатацию нового административного корпуса и расширению производственных мощностей.

2020 год является юбилейным для ООО Гидронт – компании исполнилось 15 лет. Предприятие специализируется на разработке и производстве гидравлического оборудования, в том числе систем объемного гидропривода, мехатронных и гидравлических систем.

В рамках инвестиционного проекта предприятие ввело в эксплуатацию новое здание, в котором расположились административная часть и производственные мощности по изготовлению оборудования. На 10 процентов увеличена численность сотрудников. В планах компании – обеспечить лидерство в регионе по направлению разработки и создания управляющих механизмов гидросистем. Для этого руководство тесно сотрудничает с региональными институтами развития и закладывает дополнительные резервы к развитию.

Министерство промышленности и науки Свердловской области поздравляет руководство и коллектив компании и желает крепкого здоровья и дальнейших успехов в реализации задуманных проектов.