15.10.2020

Форма объявления (приглашения) о проведении социологического опроса в целях оценки уровня «деловой» коррупции.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!

«Деловая» коррупция – это коррупция, возникающая при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса.

Соцопрос об уровне «деловой» коррупции проводится ПО МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

• Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.
  • Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.
  • Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

ПЕРЕЙДИТЕ для начала анкетирования по ссылке http://panel.simpleforms.ru/PBv4oJOK0ObgUojiCYLw.

Благодарим за сотрудничество!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области

• Новости 1 - 4 из 80