24.07.2019

Заключено первое соглашение по реализации национального проекта

25 июля 2019 года заключено первое соглашение между Правительством Свердловской области и обществом с ограниченной ответственностью «Группа Ермак» о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Данное соглашение является основой для совместной деятельности Правительства Свердловской области и предприятия в рамках реализации федеральных проектов, а также региональных проектов «Системные меры по повышению производительности труда», «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда», направленных на достижение целей, целевых показателей и результатов федеральных проектов.