26.04.2019

Традиционный субботник, посвященный празднику Весны и Труда, проведен Министерством промышленности и науки Свердловской области

Сотрудники Министерства промышленности и науки Свердловской области приняли участие в традиционном субботнике, посвящённом празднику Весны и Труда.

Сотрудники Министерства промышленности и науки Свердловской области, Технопарка «Университетский», Фонда технологического развития промышленности региона, по традиции, в канун майских праздников навели порядок на территории инновационного центра Среднего Урала. С учетом прогноза погоды на последние числа апреля было решено организовать уборку 26 апреля после окончания рабочего дня.

«Все сотрудники нашего Министерства активно участвуют в социальной жизни Свердловской области. Мы вместе принимаем участие в Лыжне России, вместе играем в хоккей, вместе наводим порядок, вместе выходим на торжественный митинг 1 мая и на Парад Победы. Именно эти традиции делают нас сплоченным работоспособным коллективом, способным решать любые задачи», – сказал Министр промышленности и науки Свердловской области С.В. Пересторонин.