25.04.2018

26-летие СОСПП

Уважаемые коллеги!

От имени министерства промышленности и науки Свердловской области поздравляю вас с днём основания Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей!

Вот уже много лет промышленность, бизнес и власть успешно работают вместе для укрепления экономики Свердловской области. Союз за эти годы сделал многое для консолидации позиции предпринимательского сообщества. Сегодня члены СОСПП принимают активное участие в формировании стратегических планов развития области, развитии профессионального образования, повышении инвестиционной привлекательности региона.

Благодаря конструктивной позиции Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей вырабатывается единый вектор развития реального сектора экономики региона. Уверен, что в будущем наша совместная работа продолжится на еще более высоком уровне!

От всей души желаю вам профессиональных успехов, здоровья и благополучия!

Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин