Состав комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве промышленности и науки Свердловской области


УТВЕРЖДЕН


приказом Министерства промышленности и науки Свердловской области


от 17.08.2015 № 317


«Об утверждении состава комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской 
службы Свердловской области в Министерстве промышленности и науки Свердловской области» с изменениями, внесенными приказами Министерства промышленности и науки Свердловской области от 27.08.2015 


№ 325, от 24.11.2015 № 472, от 20.01.2016 № 16, от 25.03.2016 № 120,
от 03.03.2017 № 73, от 05.04.2017 № 115, от 14.04.2017 № 134 


СОСТАВ


комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве промышленности и науки Свердловской области



 1.

Казакова

Виктория Владимировна

Заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области, председатель комиссии;

 2.

Колобова

Елена Владимировна

начальник отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы Министерства промышленности и науки Свердловской области, заместитель председателя комиссии;

 3.

Васнина

Юлия Валерьевна

ведущий специалист отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы Министерства промышленности и науки Свердловской области, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

 4.

Аржанухин

Сергей Владимирович

профессор кафедры управления персоналом Уральского института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» 
(по согласованию);

 5.

Белан

Светлана Валерьевна

начальник отдела науки и инноваций Министерства промышленности и науки Свердловской области;

 6.

Бухмастов

Андрей Владимирович

директор Союза машиностроительных предприятий Свердловской области, член общественного совета при Министерстве промышленности и науки Свердловской области (по согласованию);

 7.

Захарова

Любовь Александровна

начальник отдела машиностроения и оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и науки Свердловской области;

 8.

Зибарев

Юрий Петрович

директор по развитию закрытого акционерного общества «Региональный центр лазерных технологий», член общественного совета при Министерстве промышленности и науки Свердловской области 
(по согласованию);

 9.

Корникова

Ольга Владимировна

консультант управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента кадровой политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области 
(по согласованию);

 10.

Польшина

Юлия Вячеславовна

главный специалист отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы Министерства промышленности и науки Свердловской области.