Состав комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве промышленности и науки Свердловской области


УТВЕРЖДЕН


приказом Министерства промышленности и науки Свердловской области


от 17.08.2015 № 317


«Об утверждении состава комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве промышленности и науки Свердловской области» с изменениями, внесенными приказами Министерства промышленности и науки Свердловской области от 27.08.2015 


№ 325, от 24.11.2015 № 472, от 20.01.2016 № 16, от 25.03.2016 № 120, от 03.03.2017 № 73,
от 05.04.2017 № 115, от 14.04.2017 № 134, от 12.05.2017 № 161, от 03.11.2017 № 422,
от 16.11.2017 № 442, от 05.12.2017 № 457, от 28.01.2019 № 31


СОСТАВ

комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области
в Министерстве промышленности и науки Свердловской области (в редакции приказа Министерства промышленности и науки Свердловской

(в редакции приказа Министерства промышленности и науки Свердловской области от 18.11.2019 № 445)



 1.

Зеленкин

Игорь Федорович

Заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области, председатель комиссии;

 2.

Польшина

Юлия Вячеславовна

начальник отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы Министерства промышленности и науки Свердловской области, заместитель председателя комиссии;

 3.

Пинягина

Юлия Валерьевна

главный специалист отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы Министерства промышленности и науки Свердловской области, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

 4.

Аржанухин

Сергей Владимирович

профессор кафедры управления персоналом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

 5.

Афанасенко

Антон Сергеевич

начальник отдела лицензирования, развития выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества Министерства промышленности и науки Свердловской области;

 6.

Белан

Светлана Валерьевна

начальник отдела науки и инноваций Министерства промышленности и науки Свердловской области;

 7.

Лопаева

Валентина Александровна

консультант управления государственной, муниципальной службы и работы с резервом Департамента государственной службы, кадров и наград Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области;».

 8.

Бухмастов

Андрей Владимирович

директор Союза машиностроительных предприятий Свердловской области;

 9.

Турлаев

Валерий Васильевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сибцветмет», Заместитель председателя Общественного совета при Министерстве промышленности и науки Свердловской области;

 10.

Шурыгина

Ирина Ринатовна

главный специалист отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы Министерства промышленности и науки Свердловской области