Пятница, 22 сентября 2017
Министерство промышленности и науки Свердловской области
Главная>Документы>Проект "Славим человека труда!">Конкурсы УрФО

Положение о проекте "Славим человека труда!" 2017-2018 гг.



УТВЕРЖДЕН

протоколом заседания

Организационного комитета

проекта «Славим человека труда!»

от 13 июля 2017 г. № 2 

 

Перечень номинаций конкурса профессионального мастерства«Славим человека труда!» на 2017-2018 годы

 

Номинация

Место проведения

Профессионалы

Обучающиеся

 

Список по рабочим профессиям

  1.  

Лучший обвальщик мяса

Курганская область

+

+

  1.  

Лучший технолог-машиностроитель

Курганская область

+

 

  1.  

Лучший фельдшер скорой медицинской помощи

Тюменская область

+

+

  1.  

Лучший сварщик

Свердловская область

+

+

  1.  

Лучший водитель погрузчика

Свердловская область

+

 

  1.  

Лучший мехатроник

Челябинская область

+

+

  1.  

Лучший пожарный

Ямало-Ненецкий автономный округ

+

 

  1.  

Лучший лаборант химического анализа

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

+

+

  1.  

Лучший автослесарь

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

+

+

 

Список по инженерным компетенциям

10. 

Лучший инженер-электроэнергетик

Тюменская область

+

+

11. 

Лучший инженер по сварке

Свердловская область

+

+

12. 

Лучший инженер-конструктор

Челябинская область

+

+

 

Конкурс в отрасли «Народные художественные промыслы»

13. 

Лучший мастер по художественной обработке кости, рога

Ямало-Ненецкий автономный округ

+

 

14. 

Лучший мастер по художественной обработке дерева

Ямало-Ненецкий автономный округ

+

 

15. 

Лучший мастер по изготовлению традиционной куклы

Ямало-Ненецкий автономный округ

+

 

 

Ссылки для скачивания фото и видео торжественной церемонии награждения  (раздел "Славим человека труда")

http://czn.admtyumen.ru/content/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BC_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0_%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0_


Положение
о проекте "Славим человека труда!" на 2016-2016 гг. (Уральского федерального округа)

Перечень номинаций конкурса профессионального мастерства 
«Славим человека труда!» на 2016-2017 годы

Наименование номинации

Наименование субъекта РФ, на территории которого проводится конкурс

Дата и место проведения

Профессионалы

Обучающиеся

Список по рабочим профессиям

Лучший обвальщик мяса

Курганская область

16 марта 2017 года

+

+

Лучший сварщик

Курганская область

02 марта 2017 года

+

+

Лучший машинист мостового крана

Свердловская область,

 30 марта 2017 года 

+

 

Лучший токарь-универсал

Свердловская область

22 марта 2017 года

+

+

Лучший электромонтер

Тюменская область

09 декабря 2016 года

+

+

Лучший фельдшер скорой медицинской помощи

Тюменская область

09 декабря 2016 года

+

+

Лучший автомеханик

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

16 февраля 2017 года

+

+

Лучший пожарный

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра  

23 марта 2017 года

+

 

Лучший мастер столярно-плотницких работ

Челябинская область

23 марта 2017 года 

+

+

Лучший мехатроник

 

Челябинская область

30 марта 2017 года

+

+

Лучший слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Ямало-Ненецкий автономный округ

29-30 марта 2017 года

+

 

Лучший спасатель

Ямало-Ненецкий автономный округ

20-23 марта 2017 года

+

 

Список по инженерным компетенциям

Лучший инженер-механик сельского хозяйства

Курганская область

 

16 марта 2017 года

+

+

Лучший инженер-программист

Свердловская область,
г. Екатеринбург 

22 марта 2017 года

+

+

Лучший инженер-электроэнергетик

Тюменская область

09 декабря 2016 года

+

+

Лучший инженер-эколог

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 

16 марта 2017 года

+

+

Лучший инженер-конструктор

Челябинская область

17 марта 2017 года

+

+

Лучший инженер-строитель

Ямало-Ненецкий автономный округ

23-30 марта 2017 года

+

+









Список номинаций конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа на 2015-2016 годы

 

Номинация

Сектор экономики/Отрасль 

Место проведения 

Сроки проведения 

Участники

Работники предприятий 

Обучающиеся 

Список по рабочим профессиям

 

Лучший вальщик леса с моторными пилами

Обрабатывающее производство

ХМАО-Югра,

г. Ханты-Мансийск

16 сентября 2015

+

 

Лучший оператор

машинного доения

Сельское хозяйство

Тюменская область,

с. Рассвет, ООО «Эвика-Агро»

24 сентября 2015

+

 

Лучший водитель автобуса

Транспортный комплекс

Тюменская область,

 г. Тюмень, АНО ДПО Учебный комбинат «Автомобилист»

24 сентября  2015

+

 

Лучший фельдшер скорой медицинской помощи

Здравоохранение

 

Курганская область,

г. Курган, ФГБУ «РНЦ «ВТиО» им. академика Г.А. Илизарова

18 ноября 2015

+

+

Лучший сантехник

Жилищное строительство

Челябинская область,

г. Челябинск

20 ноября 2015

+

 

Лучший электромонтер

Межотраслевая

 

Свердловская область,

г. Верхняя салда,

 

19 февраля 2016

+

+

Лучший сварщик

Межотраслевая

Челябинская область,

г. Магнитогорск

15 марта 2016

+

+

Лучший машинист экскаватора

Транспортный комплекс

ХМАО-Югра,

г. Сургут,

ОАО «Сургутнефтегаз»

02 апреля 2016

+

 

Лучший обвальщик мяса

Обрабатывающее производство

Курганская область,

г. Курган, Спорткомплекс им. В.Ф. Горбенко

18 марта 2016

+

+

Лучший пожарный

 

ЯНАО, г. Надым,

пожарная часть

24-25 марта 2016

+

 

Лучший оператор по добыче нефти и газа

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды и иных ресурсов

ЯНАО, г. Новый Уренгой,

ООО «Газпром добыча Уренгой»

23-24 марта 2016

+

 

Лучший  каменщик

 задание конкурса

Жилищное строительство

Свердловская область,

г. Екатеринбург

12 апреля 2016

+

+

 

Список по инженерным компетенциям

 

Лучший инженер-конструктор

 

Челябинская область

16-17 марта 2016

+

+

Лучший инженер-эколог

 

ХМАО-Югра

1 марта 2016

+

+

Лучший инженер-металлург

 

Челябинская область

14-15 марта 2016 (совмещен со сварщиком)

+

+

Лучший инженер-механик сельского хозяйства

 

Курганская область

18 марта 2016 (совмещен с обвальщиком мяса)

+

+

Лучший инженер-программист

 

Свердловская область

21 марта 2016

+

+

Лучший инженер-технолог по сварке

 

Свердловская область

 

21 марта 2016

 

+

+

Лучший инженер по системам автоматизированного управления

 

ЯНАО, Новый Уренгой

 

23-24 марта 2016

(совмещен с оператором по ДНиГ)

+

+

Итоги СЧТ Лучший электромонтер (работники)

Итоги СЧТ Лучший электромонтер (ученики)

Фотографии церемонии награждения победителей конкурсов профессионального мастерства "Славим человека труда!" Уральского федерального округа: http://kurganobl.ru/content/nagrazhdenie-pobediteley-i-prizerov-konkursov-professionalnogo-masterstva-slavim-cheloveka