Пятница, 22 сентября 2017
Министерство промышленности и науки Свердловской области
Главная>Документы>Проект "Славим человека труда!">2016 год

2016 год

ПЛАН основных мероприятий по реализации в Свердловской области в 2016 году проекта «Славим человека труда!» и ПОЛОЖЕНИЕ об областном конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!»

 Перечень номинаций областных конкурсов профессионального мастерства «Славим человека труда!» на 2016 год

Наименование номинации

Ответственный

за проведение конкурса

Дата

Место проведения

Сельское хозяйство и сфера услуг  

 

 

Лучший парикмахер

 

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

 

21 апреля

площадка Центра Международной Торговли,

город Екатеринбург

Транспорт

 

 

Лучший водитель автобусов большого класса

Министерство транспорта и связи Свердловской области

27 мая

стадион Уральского государственного лесотехнического университета,

город Екатеринбург

 

Легкая промышленность

 

 

Лучшая швея

Министерство промышленности и науки Свердловской области

29 июня

ООО «Cтудия Т»,

город Екатеринбург

Машиностроение

 

 

Лучший сборщик электронных систем

Министерство промышленности и науки Свердловской области

7 октября

ГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова", г. Екатеринбург

Строительство

 

 

Лучший монтажник санитарно-технических систем

 

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

24 июня

 

Металлургия

 

 

Лучший техник-конструктор

Министерство промышленности и науки Свердловской области

 

сентябрь

ЧУ ДПО «Технический университет УГМК»,

Свердловская обл.,

город Верхняя Пышма

 

Химическая промышленность

 

 

Лучший лаборант химического анализа

Министерство промышленности и науки Свердловской области

сентябрь

ОАО «Уралхимпласт», Свердловская обл., 

город Нижний Тагил

Лесопромышленный комплекс

 

 

Лучший станочник деревообрабатывающих станков

Министерство промышленности и науки Свердловской области

22 сентября

 

Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», город Екатеринбург

 

Здравоохранение

 

 

Лучшая акушерка

Министерство здравоохранения Свердловской области

октябрь

ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»,

город Екатеринбург

 

Энергетика

 

 

Лучший кабельщик-электромонтер по монтажу и ремонту кабельных линий

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

7 октября

ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум»,

город Екатеринбург