Пятница, 22 сентября 2017
Министерство промышленности и науки Свердловской области
Главная>Деятельность>Выставки>Российско-Малайзийский деловой и технологический форум
Советы
Межрегиональное сотрудничество
Выставки
Фестиваль «От винта»
MSV 2017 - 59-я Международная машиностроительная выставка
Приглашаем заинтересованные предприятия и организации Свердловской области принять участие в работе VII Уральского горнопромышленного форума и Х специализированной выставки технологий, оборудования и спецтехники «ГОРНОЕ ДЕЛО Ural MINING
Конкурсы и аукционы по предоставлению лицензии на право пользования недрами, расположенными на территории Киргизской Республики
Международная промышленная ярмарка и Кооперационная биржа
XXI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК
3-я международная специализированная выставка «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»
Об участие в саммите «World Food - India 2017»
Приглашаем принять участие в работе III Межведомственной научно-практической конференции на тему: «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации»
Всероссийская выставка народных художественных промыслов России «Живой источник».
О проведении CAITME 2017 - 11-я Центральноазиатской международной выставки текстильного оборудования
Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
О заседании Российско-Итальянской Рабочей группы
Международная конференция и выставка «Пункт назначения СНГ»
ХII Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»
Заголовок размещаемой информации Международная универсальная выставка-ярмарка «Юг ЭКСПО - 2017»
XXI Международная выставка «Интерполитех-2017»
II Межрегиональный промышленный Форум
Приглашаем к участию в федеральной модельной «Всероссийской ярмарке одежды, обуви и текстиля»!
Информируем руководителей предприятий промышленной сферы о Втором всероссийском Межрегиональном промышленном форуме.
20-я международная туристическая выставка «EXPOTRAVEL 2017»
Инвестпроекты
Инвестплощадки
Предприятия
Отраслевые союзы
Импортозамещение
Экспортный потенциал промышленных предприятий Свердловской области
Программы поддержки предприятий

Российско-Малайзийский деловой и технологический форум

Когда:

16-17 ноября 2017 года

Где:

Малайзия, Куала-Лумпур

Тип:

выставка

C 16 по 17 ноября 2017 года в Куала-Лумпур (Малайзия) состоится Российско-Малайзийский деловой и технологический форум. Мероприятие состоится при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Посольства и Торгпредства России в Малайзии.

В предварительной программе Форума запланировано проведение сессий, в которых будут затронуты вопросы инвестиционной и торговой политики России, условий и организации процессов бизнеса в Российской Федерации и в Малайзии, российско-малайзийского сотрудничества в передаче технологий.

Узнать подробную информацию, а также зарегистрироваться в качестве участника (до 11.09.2017 года) Российско-Малайзийского делового и технологического форума можно в секретариате Делового совета по сотрудничеству с Малайзией по телефону +7 495 697 68 54, e-mail: info@rmcouncil.com.

Справочно, Деловой совет по сотрудничеству с Малайзией создан в 2013 году под эгидой Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Деятельность Совета направлена на развитие прямых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между деловыми кругами обеих стран, формирование благоприятного климата для продвижения интересов российского бизнеса на малазийском рынке и привлечение в Россию инвестиций из Малайзии, в первую очередь для развития наукоемких отраслей промышленности и технологий.