Пятница, 22 сентября 2017
Министерство промышленности и науки Свердловской области
Советы
Межрегиональное сотрудничество
Фестиваль «От винта»
MSV 2017 - 59-я Международная машиностроительная выставка
Приглашаем заинтересованные предприятия и организации Свердловской области принять участие в работе VII Уральского горнопромышленного форума и Х специализированной выставки технологий, оборудования и спецтехники «ГОРНОЕ ДЕЛО Ural MINING
Конкурсы и аукционы по предоставлению лицензии на право пользования недрами, расположенными на территории Киргизской Республики
Международная промышленная ярмарка и Кооперационная биржа
XXI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК
3-я международная специализированная выставка «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»
Об участие в саммите «World Food - India 2017»
Приглашаем принять участие в работе III Межведомственной научно-практической конференции на тему: «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации»
Всероссийская выставка народных художественных промыслов России «Живой источник».
О проведении CAITME 2017 - 11-я Центральноазиатской международной выставки текстильного оборудования
Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
О заседании Российско-Итальянской Рабочей группы
Российско-Малайзийский деловой и технологический форум
Международная конференция и выставка «Пункт назначения СНГ»
ХII Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»
Заголовок размещаемой информации Международная универсальная выставка-ярмарка «Юг ЭКСПО - 2017»
XXI Международная выставка «Интерполитех-2017»
II Межрегиональный промышленный Форум
Приглашаем к участию в федеральной модельной «Всероссийской ярмарке одежды, обуви и текстиля»!
Информируем руководителей предприятий промышленной сферы о Втором всероссийском Межрегиональном промышленном форуме.
20-я международная туристическая выставка «EXPOTRAVEL 2017»
Инвестпроекты
Инвестплощадки
Предприятия
Отраслевые союзы
Импортозамещение
Экспортный потенциал промышленных предприятий Свердловской области
Программы поддержки предприятий

О проведении I Межрегионального Форума по развитию Северо-Востока Республики Башкортостан «Объединяя события – продвигаем территории»

Министерство промышленности и науки Свердловской области информирует о проведении I Межрегионального Форума по развитию Северо-Востока Республики Башкортостан «Объединяя события – продвигаем территории» (далее – форум), который запланирован к проведению 7 декабря 2017 года в Республике Башкортостан.

Данный форум послужит эффективным инструментом общения и обмена информацией, а также ведущей площадкой для коллегиальных принятий решений, которые откроют новые возможности в установлении деловых контактов между регионами.

Организатором форума является Союз «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан» (далее – ТПП РБ).
Мероприятие состоится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

По вопросам участия в форуме обращаться к вице-президенту ТПП РБ Артемовой Елене Александровне.

Телефон:+7 (347) 276-34-99

Электронная почта: elena@tpprb.ru.

Программа мероприятия:

09.00-10.30
Регистрация участников Форума.
Приветственный кофе.
Осмотр выставки «Большое партнерство регионов».

10.30-12.00
Конференция: «Экономический пояс единой границы».
Подписание соглашений о сотрудничестве, протоколов о намерениях.

12.00-12.15
Пресс-подход.

12.10-13.30
I Круглый стол: «Практическая сфера сотрудничества. Неиспользованные ресурсы и возможности».

12.10-13.30
II Круглый стол: «Сотрудничество в сфере агропромышленного комплекса. Импортозамешение продовольственных и промышленных товаров».

13.30-15.00
Деловой обед.

15.00-16.30
Конференция: «Использование трудовых ресурсов. Снижение неформальной занятости, как направление социальной политики».

15.00-16.30
Мастер-класс: «Маркетинг в социальных сетях (SMM)».

16.30-18.00
Работа биржи деловых контактов. В2В, B2G.

19.00-21.00
Прием по случаю проведения Форума.