04.04.2018

Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности-2018»

11 апреля 2018 года в Екатеринбурге пройдет Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности-2018»). Организаторами форума выступают Правительство Свердловской области, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова».

В рамках форума будет организовано выступление руководителя секции «Научно-экспертного совета рабочей группы Совета Федерации ФС Российской Федерации по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности» В.Ф. Ляшука о практике привлечения внебюджетных средств для реализации энергосервисных контрактов по снижению энергопотребления зданий и сооружений бюджетных учреждений социальной сферы.

С дополнительной информацией о форуме можно ознакомиться на сайте www.karatforum.ru.