07.02.2018

С 12 по 14 апреля 2018 года 15 Красноярский экономический форум на тему: «Россия 2018 - 2024: реализуя потенциал»

С 12 по 14 апреля 2018 года в городе Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации состоится 15 Красноярский экономический форум на тему: «Россия 2018 - 2024: реализуя потенциал» (далее - форум).    Ключевой темой форума станет коммерциализация конкурентных преимуществ России, таких как накопленный человеческий капитал, обеспеченность природными ресурсами, близость к крупнейшим рынкам сбыта, научно-исследовательский задел, наличие богатого культурного и исторического наследия.    Традиционно в форуме примут участие представители Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, иных федеральных и региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций, российских и зарубежных деловых кругов. Регистрация участников открыта на официальном сайте форума: www.krasnoforum.ru.    12 апреля 2018 г. в рамках деловой программы форума запланирован круглый стол «Кадровая политика в промышленности) на котором планируется рассмотрение вопросов распространения лучших практик подготовки высококвалифицированных специалистов в субъектах Российской Федерации, развития механизмов кадрового обеспечения промышленности на основе международных стандартов, подготовки кадров для «безлюдной» промышленности и др.    Приглашаем представителей организаций уровнем не ниже заместителя руководителя принять участие в круглом столе «Кадровая политика в промышленности».    О принятом решении просьба сообщить по адресу электронной почты: abramenkovaaa@minprom.gov.ru и/или по телефону: +7(916)689-23-00 в срок до 2 февраля 2018 г.