31.03.2021

Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда

В рамках реализации государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации на период до 2030 года ГАУЗ СО «ОЦ СПИД» 21 апреля, 19 мая, 16 июня 2021 года организует проведение вебинаров с выдачей сертификата по программе «Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда» для руководителей и представителей службы по охране труда, службы по работе с персоналом, первичных профсоюзных организаций, медицинской службы, начальников цехов промышленных предприятий, расположенных на территории Свердловской области и муниципального образования город Екатеринбург (программа вебинара прилагается).

Для участия в вебинаре необходимо не позднее, чем за трое суток до его начала зарегистрироваться по ссылке :

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeRiZdaOzYLH6iX8WllUm7NpqawGkehCpipYx0673gEVF0odw/viewform с обязательным указанием корректного адреса личной электронной почты, на который за сутки до вебинара будет направлена необходимая информация для подключения.

Для получения сертификата необходимо пройти обучение и выполнить тестовый контроль (подробная информация будет предоставлена во время вебинара).

Консультирование по вопросам, связанным с заполнением формы регистрации и доступа к вебинару, проводит в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) Гольдин Павел Игоревич по телефону (343) 240-86-13 или по электронной почте: pavel-goldin@yandex.ru.