09.03.2021

Предлагаем работодателям – субъектам малого и среднего предпринимательства принять участие в пилотном проекте и пройти опрос!

Свердловская область вошла в число 10 субъектов Российской Федерации, участвующих в пилотном проекте Министерства просвещения Российской Федерации и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» по синхронизации системы среднего профессионального образования и кадровых потребностей субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для определения потребностей работодателей в сфере малого и среднего предпринимательства в специалистах со средним профессиональным образованием Министерство образования и молодежной политики Свердловской области предлагает работодателям – субъектам малого и среднего предпринимательства пройти опрос по ссылке: https://formdesigner.ru/form/view/147948. Данная ссылка на опрос размещена также на официальном сайте Министерства образования и молодежной политике Свердловской области Анкета является универсальной для всех участников пилотного проекта, данные будут использованы в обобщенном виде при учете кадровой потребности субъектов МСП.

Какими компетенциями должны обладать специалисты? Какими навыками и знаниями владеть?

Определяем вместе!

Начало | Пред. | 1