09.02.2021

Об участии в инициативе Структуры «ООН-Женщины»

Информируем о возможности участия в глобальной инициативе «Принципы расширения прав и возможностей женщин – Бизнес означает равноправие».

Данная инициатива учреждена Структурой Организации Объединённых Наций по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин в 2010 году с целью обеспечения полноценного участия женщин во всех сферах экономической жизни и на всех уровнях хозяйственной деятельности.

Членство в глобальной инициативе позволит получить доступ к информационно-методическим ресурсам, передовому опыту иностранных компаний в области создания условий для полного и равноправного участия женщин в экономической сфере жизни общества, установлению связей с иностранными компаниями.

По вопросам оказания содействия в регистрации и оформлении членства в глобальной инициативе необходимо обращаться в Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области по электронной почте: d.vaskov@egov66.ru или телефону (343) 312-03-79.