19.11.2020

Поздравление Министра промышленности и науки Свердловской области, приуроченное ко Дню ракетных войск и артиллерии в 2020 году

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Министерства промышленности и науки Свердловской области поздравляю с праздником – Днём ракетных войск и артиллерии!

Ракетные войска и артиллерия – огневая мощь Вооруженных Сил Российской Федерации. Их высокая боеспособность – во многом заслуга конструкторов и производственников предприятий оборонно-промышленного комплекса, эффективно работающих над созданием современного вооружения.

Предприятия Свердловской области вносят достойный вклад в укрепление обороноспособности России. Множество артиллерийских орудий – пушек и гаубиц производится на уральских заводах, сотни высококлассных специалистов в этой области трудятся на промышленных предприятиях региона. Благодаря деятельности трудовых коллективов Средний Урал может по праву гордиться выпускаемой оборонной продукцией.

Благодарю работников и ветеранов отрасли за многолетнюю плодотворную работу, весомый вклад в развитие отечественной промышленности.

Ваш труд, энергия, высокий профессионализм являются гарантией успешного решения масштабных и сложных задач.

Желаю производственных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

С.В. Пересторонин