19.10.2020

Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления

С 1 по 31 декабря 2020 года АО «Российский экспортный центр» при поддержке Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России в онлайн-формате проводит Международную деловую миссию в области легкой промышленности и товаров народного потребления.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в сфере легкой промышленности, для которых будут организованы встречи более чем со 150 байерами и дистрибьюторами.

Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время. Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения.

В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.

В случае заинтересованности заявку на участие в бизнес-миссии экспортеры могут подать в срок до 01 ноября 2020 года.

Подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО «РЭЦ» www.exportcenter.ru в разделе «Мероприятия - Деловые миссии».

Контактное лицо: Максимова Анна Витальевна – референт отдела финансового обеспечения Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, MaksimovaAV@minprom.gov.ru,
+7 (495) 870 29 21 (доб. 2 11 86).