Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

В период с 10 по 13 декабря 2019 года в городе Москве пройдет одно из центральных мероприятий года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека – международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда». Это крупнейшая авторитетная коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

Организаторами мероприятия выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, где участники могут обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В 2019 году на площади 15 000 кв.м свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира. Ожидаемое количество посетителей – 15 000 специалистов.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда и порядка 50 различных мероприятий деловой программы.

Подробная информация размещена на сайте: www.biotexpo.ru.

Контакты организаторов форума: телефоны: +7 (495) 789-93-20 (доб. 710); +7 (903) 728-58-57, адрес электронной почты: biot@asiz.ru.