06.09.2019

Премия в области инноваций «Время инноваций-2019»

С целью выявления и поощрения лучших практик в сфере инноваций стартовал конкурсный отбор на присуждение премии в области инноваций «Время инноваций – 2019» (далее – премия).

На соискание премии могут быть выдвинуты физические лица, организации и предприятия различных форм собственности, осуществляющие инновационную деятельность на территории Российской Федерации.

Конкурсный отбор проводится в два этапа:

• определение номинантов премии (оргкомитет премии проводит квалификационный отбор на основании критериев, определяющих сформированный имидж и деловую репутацию участников конкурсного отбора, и принимает решение о присвоении компании звания номинанта и допуске к участию в борьбе за звание лауреата премии);
  • определение лауреатов премии (оргкомитет представляет конкурсные материалы номинантов в экспертный совет для принятия окончательного решения о присуждении звания лауреата премии).

Этапы проведения: март – ноябрь 2019 года.

Итоговое мероприятие премии пройдет 5-6 декабря 2019 года в городе Баку.

Торжественной части премии будет предшествовать форум, посвященный международному сотрудничеству в области инноваций. Участники форума представят собственные кейсы, обсудят последние тренды бизнеса, и поделятся опытом внедрения, развития и поддержки инноваций в рамках треков: «Интернет вещей и цифровая экономика», «Инновации в бизнесе», «Коммерциализация технологий в производственно-технологической сфере», «Инфраструктура развития инноваций», «Инновационный менеджмент и управление инновациями», «Новые B2B и B2G решения», «Научные теории и внедрение инноваций».

Основные номинации премии: «Инновация года», «Инфраструктурный проект года», «Социальная инновация года», «Открытие года», «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности», «Продукт года», «Научное объединение года», «Технологическая инновация года», «Организационно-управленческая инновация года», «Событийный проект года», «Программа года».

Организатор премии – фонд «Социальные проекты».

Условия участия и подробная информация на официальном сайте премии http://www.novpro.org/.

• Новости 1 - 3 из 481