02.08.2019

О молодежной премии «Надежда России»

В целях содействия инновационному развитию экономики страны, воспитания и поддержки молодых, творчески одаренных и креативно мыслящих научных и инженерных кадров Российский Союз научных и инженерных общественных объединений (далее – РосСНИО) ежегодно, с 2008 года, проводит конкурс на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России».

На соискание молодежной премии РосСНИО «Надежда России» могут выдвигаться научные, научно-педагогические работники, аспиранты и докторанты, а также специалисты различных отраслей промышленности и науки (возраст не должен превышать 33 лет на дату его выдвижения) за высокие достижения по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в Российской Федерации. Срок подачи представлений и прилагаемых к ним материалов – 15 октября 2019 года.

С Положением о премии РосСНИО «Надежда России» в области науки и техники можно ознакомиться на сайте http://www.rusea.info/hoayrules.