12.07.2019

Всероссийский форум профориентации «ПроеКТОриЯ»

Согласно распоряжению Президента Российской Федерации от 03.07.2019 № 214-рп «О проведении Всероссийского форума профориентации «ПроеКТОриЯ» в 2019 году в городе Ярославле будет проведен Всероссийский форум профориентации «ПроеКТОриЯ» (далее – форум).

Организаторы форума: Администрация Президента Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Правительство Ярославской области.

Форум объединяет экспертов крупнейших российских компаний и образовательных организаций высшего образования, лучших педагогов страны и школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

Миссия форума – помочь школьникам 8 – 11 классов сформировать образ своего будущего, выбрать профессию и образовательную траекторию. В рамках мероприятия демонстрируются лучшие педагогические практики и образовательные технологии в области профориентации.

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://proektoria.online