03.07.2019

Третий всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области снижения выбросов парниковых газов "Климат и ответственность – 2019"

Мероприятие состоится при поддержке при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации с целью привлечения внимания к проблеме изменения климата, выявления и распространения наилучших практик в сфере снижения выбросов парниковых газов, демонстрации корпоративной культуры и достижений компаний и субъектов Российской Федерации в климатической сфере.

Участие в мероприятии осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте организатора конкурса – Ассоциации "Эталон" (https://www.aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost). Срок подачи заявки и предоставления сведений об участниках на сайт организатора с 1 июля по 15 августа 2019 года. Положение о проведении конкурса размещено на указанном сайте.

Справочную информацию о конкурсе можно получить по адресу электронной почты klimat@aetalon.ru или телефону +7 (495) 411-09-98.

Подведение итогов конкурса с награждением победителей состоится на III Климатическом форуме городов России 4 сентября 2019 г. в г. Москве.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!