27.02.2019

В 2019 году продолжается Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»

Акция проводится МОО «Академия проблем качества» на основе общественно-государственного партнерства с Минпромторгом России, Росстандартом и администрациями субъектов Российской Федерации.

Конкурс 2019 года социально ориентирован на общественное содействие решению государственных задач ускорения качественного роста и конкурентоспособности экономики, повышения на этой основе качества жизни и благосостояния людей, поставленных в Послании Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию и народу страны в 2018 году.

По итогам 2018 года лауреатами конкурса стали производственные предприятия Свердловской области: ООО «Первоуральский автоагрегатный завод» (амортизаторы гидравлические телескопические подвески грузовых автомобилей и автобусов, прицепов и полуприцепов) и ООО «ВИТ-Индустрия» (матрацы детские, коконы).

Подробная информация о конкурсе и основные организационные и методические документы размещены на сайте: www.100best.ru в разделе «О конкурсе» – «Условия участия».

Обращаю Ваше внимание, что участие в конкурсе платное.

Приглашаем Вас принять активное участие в конкурсе «100 лучших товаров России» в 2019 году