18.12.2018

47-я Международная выставка изобретений в Женеве (Швейцария)

В период с 10 по 14 апреля 2019 года в Международном выставочном центре PALEXPO, г. Женева (Швейцария), пройдет 47-я Международная выставка изобретений INVENTIONS GENEVA, которая ежегодно становится самым значительным событием в мире изобретений и новой техники в мире. Выставка проводится под патронажем правительства Швейцарии, Государственного Совета страны и Административного Совета города Женевы.

Главная цель мероприятия – содействовать развитию рынка интеллектуальной собственности, внедрению инноваций в производство и развитию контактов между разработчиками и инвесторами.

Предлагаемые к демонстрации разработки проходят экспертную оценку и по результатам работы международного жюри лучшие из них отмечаются медалями различного достоинства, специальными призами и дипломами, что способствует успешному их продвижению на международные рынки.

Традиционно в работе выставки примет участие российская экспозиция. Участие в выставке в составе российской экспозиции позволит экспонентам продемонстрировать имеющие высокий потенциал коммерциализации инновационные разработки и проекты, выполненные, в том числе по направлениям Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации; расширить информационные обмены и трансфер технологий.

Приглашаем Вас и Ваших партнеров принять участие в выставке INVENTIONS GENEVA в составе российской экспозиции. Подробная информация о выставке представлена на сайте: http://www.inventions-geneva.ch. И в случае заинтересованности связаться с представителями выставочного оператора: Коротченко Наталия Ариановна и Макарычев Борис Александрович, тел. +7 (495) 638-45-19, моб. +7-916-904-24-86, e-mail: rd-expo@mail.ru.