VI Московский международный инженерный форум

22 ноября 2018 года в 10:00 в отеле «Ритц-Карлтон Москва» (ул. Тверская, д.3) состоится VI Московский международный инженерный форум. Основная тема форума «Инженерные кадры в цифровой экономике: спрос и предложение».

VI Московский международный инженерный форум будет посвящен роли и месту инженера в цифровой экономике. В рамках Форума планируется проведение пленарного заседания по теме перспектив развития инженерии в городе Москве и Российской Федерации, а также проведение круглых столов по соответствующей тематике.

Откроет Пленарное заседание VI Московского международного инженерного форума 22 ноября 2018 года Елена Панина, Председатель Оргкомитета Форума, Депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

На пленарное заседание VI Московского международного инженерного форума приглашены: Сергей Собянин, Мэр Москвы, Денис Мантуров, Министр торговли и промышленности РФ, Максим Топилин, Министр труда и социальной защиты РФ, Александр Шохин, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей, Алексей Фурсин, Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, и другие представители федеральных и региональных властей.

В рамках Форума пройдёт выставка-презентация новейших разработок и передовых технологий организаций промышленности и науки города Москвы, ведущих ВУЗов.

Предварительная регистрация участников производится на сайте МКПП(р) http://www.mkppr.ru/mkpp/ru/mmif, раздел Деятельность – Московский международный инженерный форум до 19 ноября 2018 года, а также по e-mail: uc@mkppr.ru; aks@mkppr.ru или по телефону 8 (495) 691-19-36; 8 (495) 695-92-60.