03.10.2018

16 октября 2018 г. в г. Екатеринбурге состоится «Российско-Казахстанский деловой форум». Организаторами мероприятия выступает Внешнеторговая палата Казахстана совместно с Уральской торгово-промышленной палатой.

Цель мероприятия – установление и развитие кооперации между предприятиями Свердловской области и Республики Казахстан.

В состав делегации казахстанских компаний вошли представители различных отраслей промышленности – производители бурового оборудования, электродвигателей, трансформаторных подстанций и автомобилей марки JAC, а также производители продуктов питания (макаронные и кондитерские изделия).

В программе мероприятия – деловой форум и переговоры между уральскими и казахстанскими компаниями в формате B2B.

Приглашаем всех, кто заинтересован в развитии деловых связей с Республикой Казахстан, принять участие в деловом форуме и бирже контактов.

Дата: 16 октября 2018 года
Время: 10:30 - 13:30ч.
Место: отель «ТENET»
Адрес: г.Екатеринбург, ул. Хохрякова, 1а