27.09.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лучший молодой работник организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, расположенных на территории Свердловской области»

В соответствии с подпунктом 3 пункта 8 Положения о порядке и условиях проведения конкурса «Лучший молодой работник организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, расположенных на территории Свердловской области», утвержденного Указом Губернатора Свердловской области от 23.07.2012 № 537-УГ «Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса «Лучший молодой работник организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, расположенных на территории Свердловской области», настоящим объявляется о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лучший молодой работник организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, расположенных на территории Свердловской области».

Заявки принимаются с 1 октября до 17 октября 2018 года. Контактная информация и сведения о процедуре приема заявок указаны во вложении.