06.09.2018

Приглашаем принять участие в IX Форуме-выставке муниципального сотрудничества «Оборонно-промышленный комплекс – городскому хозяйству»

В период с 10 по 13 октября 2018 года в г. Алуште Республики Крым состоится IX Форум-выставка муниципального сотрудничества «Оборонно-промышленный комплекс – городскому хозяйству».

Мероприятие совмещает в себе площадку для взаимодействия предприятий-производителей с представителями заказчика и выставку техники и технологий для городского хозяйства. В текущем году генеральным партнером форума выступает публичное акционерное общество «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург».

Программа мероприятия, информация об условиях участия и контакты организаторов размещены на официальном сайте форума по адресу: www.gorodov.club/ix-munitsipalnyy-forum-krym