29.08.2018

Приглашаем к участию в комплексной деловой миссии российских компаний в Республику Индия

В период с 3 по 5 октября 2018 года АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) организует комплексную деловую миссию российских экспортно-ориентированных компаний в сфере химической промышленности, лесопромышленного и агропромышленного комплекса, строительства и туризма в Республику Индия, г. Дели.

Программа деловой миссии включает в себя:

• деловой форум;
  • тематические/отраслевые круглые столы;
  • B2B-встречи участников российской бизнес-миссии с представителями индийских компаний и организаций.

РЭЦ принимает на себя расходы, связанные с организацией всех мероприятий в рамках программы деловой миссии, включая подготовку встреч для членов российской делегации, услуги переводчиков и печать каталогов. Для участия в мероприятии необходимо до 2 сентября 2018 года направить в адрес РЭЦ заявление, а также комплект документов в бумажных оригиналах.

Контактное лицо по организационным вопросам: Георгий Цацуа, специалист по работе с участниками, тел.: +7-915-013-59-77, e-mail: georgy.tsatsua@inter-co.ru.

• Новости 1 - 3 из 414