25.04.2018

Международная специализированная выставка «Промышленная неделя» (г. Астана)

С 21 по 23 ноября 2018 года в г. Астане (Республика Казахстан) пройдет международная специализированная выставка «Промышленная неделя».

Целью проекта является развитие взаимодействия России и Казахстана в области промышленности. Организаторами мероприятия выступает выставочное объединение «Пермская ярмарка». Компания имеет 25-летний опыт успешного проведения специализированных проектов по промышленной тематике. Соорганизатор мероприятия с казахской стороны - «Астана-Экспо КС», при поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

В выставке в Казахстане примут участие около 150 предприятий из 30 городов России и представят на площадке натурные образцы действующих современных станков, установок, других механизмов и устройств ведущих российских производителей.

Для получения дополнительной информации просим обращаться в оргкомитет Выставки. Контактное лицо: Привалов Дмитрий Игоревич +7 (342) 264-64-14, privalov@expoperm.ru.